Сделать доброе дело по соседству с домом можно будет в это воскресенье в Свиблово


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

? 10 ноября в СВАО вновь пройдет День открытых дверей Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

? Так, для юных посетителей мероприятия в 12.00 начнётся интерактивный спектакль по правилам дорожного движения «Дядя Стёпа», а для их мам Московский многофункциональный культурный центр проведет встречу и консультации с семейным психологом.

??‍♀ Гости праздника смогут принять участие в зажигательных играх и конкурсах от Школы вожатых ЭПИ-Центра и стать частью благотворительного фри-маркета, на который можно принести свои ненужные, но хорошие вещи, а забрать другие, подходящие ?.

?? Кроме того, в это воскресенье в Коворкинг-центре можно будет познакомиться с творчеством благотворительных фондов и сделать доброе дело: сдать пластиковые крышечки , принести нескоропортящиеся продукты ? и тёплую одежду для взрослых людей ?, оказавшихся на улице, поддержать детей, попавших в трудную жизненную ситуацию ?.

?? Оставшиеся после проведения фри-маркета вещи отдадут в храм воспитанникам приютов.

?? Москва активно и системно поддерживает деятельность столичных некоммерческих организаций. Уникальным механизмом поддержки стала сеть Коворкинг-центров для НКО, которые оказывают целый комплекс услуг для некоммерческих организаций, которые, в свою очередь, оказывают услуги жителям Москвы.

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #КЦ_СВАО #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #НКО #СВАО #добрые_соседи_нко_свао #Свиблово

Дата и время: 10 ноября; 12:00
Адрес: Москва, ул. Вересковая, д.5 – Коворкинг-центр НКО в СВАО