Благотворительный концерт группы «Механизм прост» в поддержку ЦЛП «Особое детство»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

8 ноября в Москве в клубе Live Stars состоится благотворительный концерт группы «Механизм прост», которой в этом году исполняется 20 лет. Средства от продажи билетов музыканты направят ЦЛП «Особое детство», который уже на протяжении 30 лет поддерживает детей и взрослых с особенностями развития. 

В составе группы выступят Алексей Яблоков, Анатолий Старостин, Алексей Кочнев, Дмитрий Злодеев и Дмитрий Штейнгауэр. Рок-н-рольщики начали свои выступления еще в бытность студентами и собираются в полном составе крайне редко. Музыканты исполнят песни The Beatles, Rolling Stones, Dire Straits и других групп.

Получить приглашение на концерт и зарядиться массой положительных эмоций очень просто – достаточно сделать пожертвование. Все собранные средства будут переданы в ЦЛП «Особое детство» для проведения музыкальных занятий. Музыка помогает детям с особенностями развития обрести голос, выражать свои мысли и познавать мир. Заряжайтесь отличным настроением и делитесь им с воспитанниками Центра лечебной педагогики – приходите на концерт группы «Механизм прост» в клуб Live Stars 8 ноября в 20:30.

Оформить пожертвование и получить билет на праздничное мероприятие можно по ссылке.