«Коробка храбрости» Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Друзья, в нашем Коворкинг-центре НКО в ЮАО по адресу: Варшавское шоссе, д. 76, корп. 2 установлена яркая «Коробка храбрости» для сбора подарков в детские больницы.

Как поддержать малышей, которые оказались в больницах, вынуждены ходить на перевязки и другие неприятные процедуры? Давайте порадуем их «призами храбрости»: новыми игрушками, карандашами и альбомами, паззлами, наборами для творчества и веселыми книжками!

«Коробки храбрости» будем собирать до 16 ноября. Потом Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» передаст «награды за храбрость» в детские больницы Москвы.

P.S.: все подарки должны быть новыми, в упаковках, чтобы в больницу не попали микробы. Мягкие игрушки не принимаются, потому что могут вызвать аллергию у ослабленных детей. Инструкция о том, что приносить для подарков, находится рядом с «Коробкой храбрости».

Место сбора: Варшавское шоссе, д. 76, корп. 2
Время сбора: с 10.00 до 19.00