На Душевном Bazar’e снова будет подиум, но совершенно иной…


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22 декабря на Душевном Bazar’e снова будет весь день работать подиум, но на этот раз он станет подиумом красоты и здоровья для всех. Наравне с участниками старше 50 лет в дефиле примут участие и москвичи в возрасте от 25 до 49 лет. Площадку поддерживает компания Bayer.

«Нам часто пишут люди моложе 50-ти лет, которые очень хотят принять участие в проекте, но только в этом году, благодаря партнёрству с Bayer и проектом Душевный Bazar, мы решились на такой эксперимент и открыли проект сразу для нескольких поколений жителей города», — рассказывает автор проекта Анастасия Лазибная.

Впервые за всю историю проекта портал для старшего поколения «Баба-Деда», организатор  «Подиума зрелой красоты», начинает уникальный набор участников сразу в нескольких возрастных группах.

Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году принимаются только при заполнении формы по ссылке. Форма доступна для заполнения с 18 ноября по 24 ноября, после чего приём заявок будет остановлен. Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами в срок не позднее 5 декабря 2019.

Регистрация зрителей и СМИ по ссылке >>

«Подиум зрелой красоты» — социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани и Красноярске. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

По материалам сайта «Баба-Деда».