Долгожданный мастер-класс «Продвижение НКО в социальных сетях: лайфхаки» — начальный уровень


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 ноября в Коворкинг-центре НКО в СВАО неизменный куратор PR-отдела центра  Оксана Капинос проводит мастер-класс, который запрашивали многие представители НКО: «Продвижение НКО в социальных сетях: лайфхаки» для новичков.

Оксана Капинос – руководитель детского пресс-центра, выпускники которого сегодня работают в множестве известных изданий и компаний, ведущая соц.сетей  центра и различных других профильных аккаунтов, работает со СМИ города и помогает публикациям некоммерческих организаций найти своего читателя. Все анонсы и новости, приходящие в КЦ НКО в СВАО проходят через руки этого куратора. Многие организации обращаются за советом, если необходимо создать или пропиарить свой контент, именно к ней.

Но оказалось, что не все организации умеют, хотят, или имеют достаточно времени, чтобы рассказывать о себе и своей организации людям в социальных сетях. Не все осознают, что сегодня именно соц.сети являются «лицом» и «дверью» современных организаций.

На мастер-классе лектор расскажет – какие соц.сети существуют, какие подойдут именно вам, как их вести так, чтобы и вам было легко, а людям интересно; как сделать так, чтобы вас читало больше людей, что такое «сториз», «хайлайт» и зачем нужны опросы и таймер в инстаграме.

Вы ещё не завели соц.сеть своей организации? За полчаса до начала мастер-класса лектор поможет вам создать странички, с которыми вы сможете работать на протяжении мастер-класса.

На мастер-класс необходимо иметь при себе смартфон с доступом в интернет (в центре доступен wi-fi) и возможностью зайти в социальные сети вашей организации (необходимо скачать на смартфон приложения: почта, whatsapp, Instagram, facebook и вконтакте, а также иметь пароли доступа или статус руководителя странички).

 

Регистрация на мастер-класс: https://душевная.москва/ru-RU/nko/training/events/nko-lab-view/567.html

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #КЦ_СВАО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #НКО_Лаб  #СоцСетиНКО

 

Дата и время: 25 ноября; 16:00

Адрес: Москва, ул. Вересковая, д.5 – КЦ НКО в СВАО

Ответственный сотрудник РЦ НКО КОС: Капинос Оксана Александровна (8-499-657-65-42, доб.223)