Благотворительный онлайн-аукцион «Добрые торги»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ООО «Доброторг» совместно с талантливыми художниками приглашает принять участие в Благотворительном онлайн-аукционе «Добрые торги», в котором вы можете не только приобрести уникальную картину, но и помочь детям: денежные средства, вырученные от продажи картин, будут направлены в благотворительные фонды, выбранные художниками.

Для участия в Благотворительном аукционе необходимо в период с 09 декабря 2019 года по 18 декабря 2019 года зарегистрироваться на сайте добрыеторги.рф и подать заявку на участие в аукционе. Благотворительный аукцион состоится 19 декабря 2019 года в 10-00 в онлайн-формате на добрыеторги.рф .

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с подробной информацией об аукционе на добрыеторги.рф и оставить свой e-mail в форме обратной связи на сайте, чтобы точно не пропустить аукцион!

В «Добрых торгах» принимают участие 23 художника, которые предоставили 61 картину в самых разных стилях, а начальная стоимость картин начинается от 2000 рублей.

Ознакомиться с официальным сообщением о проведении аукциона, а также с Положением о порядке, сроках и условиях проведения Благотворительного аукциона «Добрые торги» можно на сайте добрыеторги.рф.

Сделать доброе дело — просто!