Зимний праздник жизни состоится в саду «Эрмитаж»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В воскресенье 8 декабря в саду «Эрмитаж» состоится Зимний праздник жизни. Каток откроет свой лёд перед Новым годом для всех любителей добрых дел. Зимний праздник жизни — это заряд бодрости и прекрасного настроения на весь день, праздничные подарки и отличный отдых для всей семьи.

Мы ждем детей и взрослых на нашем традиционном семейном катании. Поприветствовать гостей на добрый лед выйдет фигуристка Анастасия Гребенкина. Участвуя в Зимнем празднике жизни, вы не только весело и с пользой проведёте день с родными и близкими, но и поможете тяжелобольным детям, подопечным фонда «Линия жизни».

«Наш фонд стремится привлекать средства максимально позитивно. Команда фонда уделяет теме здорового образа жизни большое внимание. — комментирует предстоящие катания президент фонда „Линия жизни“ Фаина Захарова. — Мы всегда рады видеть тех, кто постоянно поддерживает наши благотворительные спортивные начинания и разумеется, стараемся вовлекать в наши праздники все больше новых друзей. Присоединяйтесь и будьте здоровы!»

На протяжении всего Зимнего праздника жизни нам помогают отдыхать Дед Мороз и аниматоры. Гостей на катке встретят наши волонтеры. Друзья фонда и звезды будут присутствовать с нами в саду весь сеанс катания. Чтобы не замерзнуть в перерывах между катанием, можно отдохнуть в кафе и выпить горячего чая.

Анна Пескова, актриса: «Для меня коньки — яркое и любимое воспоминание детства, особенно такая забава, когда все берутся друг за друга и едут дружной змейкой. Музыка. Легкие снежинки. Цветные фонарики. Красота! В районе, где я росла, заливали каток, и мы с сестрой Александрой с нетерпением ждали этого, без преувеличения, праздника. Последнее время я к сожалению редко встаю на коньки, и жду, когда подрастёт дочка Настенька, чтобы познакомить её с фигурным катанием. В начале декабря ей исполняется два года и думаю, что она уже сможет составить мне компанию на катке фонда».

Воскресным утром на лед катка сада «Эрмитаж» планируют выйти: Светлана Пчельникова российский художник, автор кукол, коллекционер, посол фонда «Линия жизни», Елена Николаева (телеведущая на России 1 «Утро России»), Женя Малахова актриса, певица (сериал «Холодные берега» Россия 1), Мила Марсель дизайнер, блогер; Дмитрий Носков композитор (автор музыки к/ф – «Притяжение», «Салют 7», «Т 34», «Текст» и др.) певец, исполнитель репертуара Фрэнка Синатра; Анна Пескова актриса, продюсер («Пять минут Тишины», «Тест на беременность»), Анна Чунаева миссис Санкт-Петербург, Ольга Леснова, продюсерская премьера «Троица». (Актерские премьеры – «Марафон желаний» и «Дикая лига»).

Информационные партнеры праздника: развлекательный журнал Time Out, интернет-газета Utro.ru и online-издание про образование и воспитание детей «Мел».

О сеансе:
8 декабря 2019 года, сад «Эрмитаж», ул. Каретный ряд, дом 3.
Зимний праздник жизни пройдет с 10:00 до 12:00.

О билетах: можно приобрести по ссылке reg.life-line.ru.
1 билет без подарка действителен на 1 человека, выдается за пожертвование от 350 ₽*
*Катание без ограничения по времени. Для детей до 6-х лет вход свободный (при наличии сопровождения взрослого человека). На катке работает прокат коньков и камера хранения.
Билет с подарком — 700 ₽.