Бесплатное обучение детей в лётной школе «Авиатор»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

✈✈✈ С 7 декабря АНО дополнительного образования «Лётная школа Авиатор» начинает обучение по программам: «Юный лётчик» и «Оператор беспилотных летательных аппаратов». Занятия проводятся при поддержки правительства Москвы и Коворкинг-центра НКО.

Обучение рассчитано как на мальчиков, так и на девочек от 11 до 17 лет. Занятия проходят в специально оборудованных помещениях с авиа-тренажерами. Во время занятий ребята изучат не только теорию, но будут летать в кабинах самых настоящих самолетов-авиатренажеров!
Также учеников научат собирать коптер, паять детали и управлять квадрокоптером. В программе курса – проведение полётных соревнований.

Курс обучения рассчитан на 2,5 месяца. Занятия проходят по субботам по адресу: метро Свиблово, ул. Снежная, 18, здание кинотеатра «Сатурн».

Предварительная запись: Мартенюк Александр Иванович — 8 (926) 800-72-33

Обучение БЕСПЛАТНО!

Количество мест ограничено.

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #КЦ_СВАО #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #НКО #СВАО #добрые_соседи_нко_свао #Свиблово #Авиатор

Дата и время: 07, 14, 21 декабря; с 13:00
Адрес: Москва, ул. Снежная, 18, здание кинотеатра «Сатурн»
Ответственное лицо, справки: Мартенюк Александр Иванович — 8 (926) 800-72-33