Сахаровский центр проводит анонимный опрос про развитие гражданского общества в России


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Хотите повлиять на развитие гражданского общества в России? Подарите 10 минут Вашего времени и пройдите опрос Сахаровского центра.

Сахаровский центр — многофункциональная общественная и просветительская площадка, на которой в разных форматах обсуждаются актуальные культурные, социальные и общественные проблемы, остающиеся за пределами информационного мейнстрима.

Ежегодно центр проводит около 100 мероприятий, посвященных актуальным вопросам культуры и истории, правам человека и практикам их защиты, знакомит участников с правозащитными гражданскими инициативами и организовывает акции в поддержку политзаключенных. Волонтерский центр проекта помогает правозащитным организациям быстро найти силы и свободные руки для решения самых разных задач.

Для того, чтобы Сахаровский центр стал эффективнее и проводил больше интересных и актуальных мероприятий, мы решили обратиться напрямую к Вам и попросить поделиться Вашим мнением.

Ваш анонимный отзыв поможет нам определить направления развития на ближайшие три года.

Пожалуйста, ответьте на вопросы по ссылке. Опрос займет не более 10 минут.

http://bit.ly/2sksY5L 

Будем очень признательны, если вы выскажите свое мнение и ответите на вопросы до 10 декабря.

Сайт Сахаровского центра https://www.sakharov-center.ru/

Телеграм-канал Сахаровского Центра https://t.me/caxap

Задать вопросы можно по электронной почте: polina@sakharov-center.ru

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий