Фонд ОРБИ приглашает на благотворительную распродажу Angels Charity Sale в Charity Shop


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

14-15 декабря в московском магазине Charity Shop пройдет предновогодняя благотворительная распродажа в поддержку Фонда по борьбе с инсультом ОРБИ

В эти выходные посетители магазина Charity Shop смогут приобрести брендовую и винтажную одежду и аксессуары, которыми поделились знаменитости, дизайнеры и друзья фонда ОРБИ. Все собранные средства пойдут в помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям.   

На распродаже будут представлены одежда, обувь и аксессуары мировых премиальных брендов, включая Prada, Chanel и Christian Louboutin, а также вещи из коллекций известных российских дизайнеров Bella Potemkina, Try Merry и многих других. Кроме взрослой одежды, посетители смогут также найти на распродаже зимнюю одежду для детей от известных российских брендов.  

Кроме этого, на мероприятии будет работать профессиональные стилисты, которые помогут подобрать наряд, а также расскажут, как выбирать цветовые сочетания в одежде и какими аксессуарами можно завершить любой образ. 

Время: 12.00 — 21.00

Вход свободный

Адрес: магазин Charity Shop, м. Чистые пруды/Сухаревская, ул. Садовая-Спасская, 12/23, стр 2.