В медиацентре АСИ-Благосфера устроят предновогоднюю практику в формате тостов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Как научиться быстро импровизировать в публичном выступлении? Мастер-класс от специалиста по публичным выступлениям и предновогодняя практика в формате тостов ждет сотрудников некоммерческого сектора в центре Благосфера 19 декабря в 11.00.

С чего мы начинаем подготовку к выступлению? К примеру, с подготовки презентации PowerPoint, ведь именно её ожидают от нас чаще всего. Или садимся писать текст, потом учим его, а потом, стоя перед залом, боимся забыть сказать главное. Но готовы ли мы к спонтанному выступлению, чтобы не упустить свой шанс в нужный момент объяснить, чего вы хотите?

Для хорошей импровизированной речи необходимо ответить на восемь вопросов. Это не займет много времени, но точно позволит построить прочный каркас успешной речи, независимо от того, будет ли это пространное выступление перед аудиторией, спонтанное выступление в ответственный момент или праздничный тост.

На мастер-классе игропрактика и специалиста по публичным выступлениям КИРИЛЛА ГИРЕНКОВА мы по порядку рассмотрим все этапы подготовки хорошей речи и попрактикуемся на ваших примерах в формате новогоднего тоста.

Вы можете прийти на мастер-класс с готовым запросом или, узнав рецепт приготовления вкусной речи, использовать его в нужный момент.

Вход свободный по предварительной регистрации

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Встреча проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» —  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.