Коворкинг-центр НКО в ЮЗАО участвует в акции «Добрые крышечки»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Коворкинг-центр НКО в ЮЗАО по адресу ул.Винокурова, д.2 активно участвует в акции «Добрые крышечки».

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, который стартовал в 2016 году. Цель проекта – сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно с Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

За несколько летних и осенних месяцев в Коворкинг-центре набралось огромное количество пластиковых крышек, которые мы вместе с Юлией Соколовой из Автономной некоммерческой организации «Республика детства» отправили на завод по переработке пластика.

Из Благотворительного Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» уже поступила информация, что все крышки успешно прошли переработку, а собранные средства пошли на благотворительные проекты Фонда.

Мы призываем вас поучаствовать в проекте «Добрые крышечки». С понедельника по субботу с 10:00 до 19:00 двери Коворкинг-центра НКО в ЮЗАО открыты для приёма пластиковых крышек.

Пункты сбора крышек вы также можете посмотреть на сайте Фонда https://www.otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/