Благотворительный фонд Цвет жизни приглашает на семинар «Особенности работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
21 декабря, в субботу, Благотворительный фонд «Цвет жизни» проведет  семинар для волонтёров  «Особенности работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)».
⠀Семинар будет интересен тем, кто только начинает помогать «особенным» детям, тем, кто уже столкнулся со сложностями в общении с ребятами, и тем, кто просто хочет лучше их понимать.
⠀Вместе с педагогом центра будут проработаны множество вопросов и ситуаций. Так например, будут разобраны характеристики детей с ОВЗ; разговор пойдет о детских особенностях развития; пройдет обсуждение о том, на что стоит обратить особое внимание волонтёру в работе с «особенным» ребёнком.
⠀Успейте записаться — количество мест ограничено. Вход свободный по предварительной регистрации.
Семинар состоится 21 декабря, с 12-00 до 13-30, по адресу Москва, улица Студенческая, дом 35, помещение 1, Центр семейного развития и досуга «Цвет жизни» ( м.Студенческая, м.Кутузовская).
Зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефону 8(909) 964 21 66
http:zvet-zhizni.ru