В Екатеринбурге открывается уникальная мастерская по разработке компьютерных и мультимедийных приложений


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 декабря в 15:00 в Екатеринбурге состоится открытие мастерской по разработке компьютерных и мультимедийных приложений. Уникальное учебное пространство будет работать в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова.Программа реализована в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» и национального проекта «Образование».

В Екатеринбурге Центр опережающей профессиональной подготовки открылся одним из первых в стране. Это площадка ускоренного обучения, подготовки, переподготовки и повышения квалификации по наиболее востребованным и перспективным профессиям. Пройти курсы могут люди любого возраста – школьники, студенты, пенсионеры.

Торжественное открытие состоится 23 декабря в 15:00 по адресу: ул. Крауля, 168 в Уральском радиотехническом колледже имени А.С. Попова).К участию приглашены министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, руководители образовательных учреждений и представители партнеров.