Фонд «Дети наши» дарит благотворительные открытки всем, кто поддерживает работу фонда


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Дети наши» дарит благотворительные открытки всем, кто поддерживает работу фонда — помогает детям-сиротам и семьям с детьми в беде.

Мы приготовили 15 авторских новогодних открыток — у нас небольшой тираж и таких больше нигде не найти!

Как получить открытку:
1. Сделайте пожертвование на сайте фонда,
2. Выберите в подарок открытку https://detinashi.ru/dobrye-otkrytki/,
3. Получите открытку(и) в офисе фонда «Дети наши» (Москва, метро Павелецкая, Пролетарская) или по почте.
4. Подпишите открытку(и) и отправьте своим близким.

Спасибо нашим партнерам, которые предоставили для благотворительного проекта свои иллюстрации: киностудии «Союзмультфильм», иллюстраторским агентствам Bang! Bang! и Pic-o-matic, художнику по войлоку Ирина Андреева — есть из чего выбрать!

Все пожертвования, полученные в рамках проекта благотворительных открыток, пойдут на финансирование программы фонда «Не разлей вода».
Комплексная программа помогает семьям Смоленской области, попавшим в трудную ситуацию, справиться с жизненными неурядицами, чтобы сохранить детей в семье, не дать им попасть в детский дом, а если это все-таки случилось, фонд помогает детям из детских домов восстановить их родственные связи.

Участвуйте в благотворительном проекте: выбирайте открытки и отправляйте их друзьям и родным — пусть им станет теплее от вашего внимания!