На Добро Mail.ru больше нет комиссии при отправке пожертвования с банковских карт


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Пользователи Добра Mail.ru, делающие пожертвования с помощью банковской карты, больше не будут платить комиссию банков и платежных систем. РНКО “Деньги.Мэйл.Ру» возьмет расходы по оплате комиссий на себя.

Добро Mail.ru максимально прозрачно работает со всеми платежами: фонды публикуют финансовые отчеты по каждому завершенному проекту, а на этапе пожертвования сервис предупреждает пользователей о комиссии, которую берут платежные системы, банки или операторы связи. При этом ни Добро Mai.ru, ни Процессинг Mail.ru никогда не брали каких-либо своих процентов.

“Мы благодарим наших коллег из Процессинга Mail.ru за возможность принимать платежи без комиссии. Это особенно важно в связи с тем, что 89% пожертвований на Добре идут с банковских карт”, – комментирует руководитель сервиса Добро Mail.ru Александра Бабкина.