Началась вереница новогодних праздников и поздравлений!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

?В СВАО некоммерческие организации Москвы начали эту череду веселья с вечеринки актива НКО в Коворкинг-центре НКО в СВАО.

? За годы общения с самыми творческими и креативными организациями мы поняли, что обойтись простым чаепитием и протокольным круглым столом в преддверии праздника будет преступлением! И было решено совместить приятное с полезным — отдохнуть, потусить и обменяться опытом проведения новых форм мероприятий.

??? Сегодня всё большую популярность в молодёжной (и не только) среде набирают интеллектуальные интерактивные игры — КВИЗы (от англ. quiz). Это соревнования, где участники отвечают на различные вопросы самой разнообразной тематики, формулировки и формы ответа.

? На вечер актива НКО Москвы в качестве организаторов Квиза были приглашены настоящие знатоки нашей столицы — инструкторы Региональной детской общественной организации «Юный Путешественник». ЮнПуты уже на протяжении более, чем 25 лет проводят большую городскую игру-рогейн на местности «Гвардия России», в которой принимают участие тысячи человек самых различных возрастов. А теперь ребята решили разрабатывать и интеллектуальные игры для проведения в помещении. Наш Квиз был посвящён родной Москве и её транспортной системе. Оказалось, что не многие из нас знают, как заправляется электробус, или где в Москве находился «хлебный» вокзал.

??? По завершении игры, пока жюри подводило итоги Квиза, участники вечера переместились в настоящее сказочное приключение от БФ «Благо Дари Миру» — на фотосессию по мотивам Гарри Поттера — «Сказка в каждом из нас». В этом сказочном проекте любой человек (вне зависимости от возраста, должности и особенностей здоровья) может почувствовать себя героем произведения, окунуться в волшебную атмосферу, раскрепоститься и пообщаться с такими же персонажами, которые помогут воссоздать эпизоды истории, придуманной авторами, или изменённой здесь же на месте.

? Счастливых и улыбающихся руководителей НКО, помимо фотосессии и призов за игру, ждало награждение грамотами и благодарностями за активную и добросовестную работу на протяжении всего года. И эти награды вручала гостям Волшебная Распределяющая Шляпа, которая угадывала мысли и заслуги гостей!

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #новости_НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #НКО #КЦ_СВАО #добрые_соседи_нко_свао