«Волшебный каток» поможет детям встать на ноги


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Волшебный каток» поможет детям встать на ноги

 11 января 2020 года благотворительный «Волшебный каток» снова откроется на Красной площади.

Благотворительный фонд «Жизнь в Движении» и Евгений Миронов приглашают всех желающих принять участие в благотворительной акции и весело провести время всей семьей. В этот день каждый гость, купивший билет на «Волшебный каток», сможет помочь подопечным Фонда  исполнить их главную мечту – ходить.

В течение дня на катке гостей будут приветствовать Евгений Миронов, звезды театра, кино и спорта.

Среди приглашенных гостей – артисты: Ингеборга Дапкунайте, Анатолий Белый, Инга Оболдина, легенды хоккея: Александр Якушев, Виталий Прохоров, чемпион мира по хоккею Алексей Яшин и чемпионы России по футболу: Александр Мостовой и Евгений Алдонин.

Все собранные средства от продажи билетов в этот день пойдут на развитие главной программы Фонда «Хочу Ходить», в рамках которой осуществляются протезирование, операции, реабилитация  детей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

 

Волшебниками не рождаются,  волшебником может стать каждый из нас!

 

 

Дата:11 января «Волшебный каток»

Адрес: Красная площадь, 3, Москва

Время работы: с 10.00 до 23.00

 

Фонд «Жизнь в Движении»

https://www.zhizn-v-dvizhenii.ru

Пресс-служба Фонда «Жизнь в Движении»: Алена Фабиани,  e-mail:hochu-hodit.fond@yandex.ru, 99francs@inbox.ru