При поддержке фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева гостиничный холдинг «Сафмар Плаза» провёл новогоднюю ёлку для воспитанников детского дома


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

При поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева клуб «Эксклюзив Коллекшн» гостиничного холдинга «Сафмар Плаза» провёл новогоднюю ёлку для воспитанников детского дома.

Праздник состоялся 22 декабря в отеле Hilton Ленинградская. В мероприятии приняли участие 33 воспитанника московского Центра содействия семейному воспитанию «Возрождение».

Темой мероприятия была выбрана «школа отельера». Дети смогли хорошо повеселиться и попробовать себя в разных профессиях гостиницы: украсить печенье, представить себя в роли «ревизорро» в номере, приготовить вкусный коктейль и узнать, как проходит процесс регистрации гостя. В программе была веселая анимация, дискотека, чаепитие и, конечно, поздравление Деда Мороза и Снегурочки. В финале праздника все дети получили сладкие подарки от фонда «САФМАР».

Благотворительный фонд «САФМАР», основанный Михаилом Гуцериевым, известным российским меценатом и бизнесменом, уделяет особое внимание проектам, направленным на раскрытие потенциала детей-сирот, способствующим их гармоничному развитию, а в дальнейшем – полноценной интеграции в современное общество, социальной и личностной самореализации. Фонд реализует ряд программ, главными целями которых являются улучшение положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактика сиротства и пропаганда института приемной семьи, содействие в подборе замещающих родителей для детей, подлежащих устройству на воспитание в семью. Фонд оказывает помощь воспитанникам детских домов как в Москве, так и в регионах РФ.