Выставка кошек «Кэтсбург» отметит юбилей новым рекордом


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Мечтали попасть на грандиознейшую выставку кошек? Готовились и изучали породы усатых любимцев? Хотите провести выходные с пользой и зарядиться положительными эмоциями от общения с котиками на весь следующий год? Тогда для вас есть прекрасная новость: долгожданная встреча со сказочным городом кошек – выставкой «Кэтсбург-2020» – состоится совсем скоро! Два чудесных и незабываемых дня, 7 и 8 марта 2020 года, подарят вам радость и море впечатлений: город кошек празднует своё 10-летие, а это значит, что его жители готовы удивить всех, кто придёт к ним в гости!

Одна из крупнейших выставок кошек, «Кэтсбург», растёт и развивается. В этот раз вы сможете увидеть более 1000 кошек 50 пород, включая самые необычные и экзотические! А наиболее интересные и уникальные породы будут представлены отдельными стендами на специальной аллее, где каждый посетитель сможет пообщаться с заводчиками, узнать всё о питомцах, а потом отправиться в путешествие по городу кошек и увидеть потрясающее разнообразие пород и окрасов, а также стать свидетелем того, как судьи выбирают лучших.

Традиционно на выставке будут присутствовать представители лучших питомников России и зарубежья. Ведущие специалисты с мировым именем, судьи сразу пяти фелинологических систем (FIFE, TICA, CFA, WCF, ASC) по достоинству оценят всех претендентов на титул главного победителя выставки – «Почётного гражданина города Кэтсбург» – хранителя золотого, украшенного бриллиантами ключа от города.

Грядущая выставка имеет все шансы попасть в Книгу рекордов России. Участникам и гостям «Кэтсбург-2020» представится уникальная возможность установить рекорд в номинации «Наибольшее количество кошек, находящихся одновременно в одной локации в России» с фиксацией количества. Ничего подобного столица ещё не видела!

Город «Кэтсбург» также посетит звёздный гость – кот Виктор. Страх и ужас авиакомпаний, гроза мисок с кормом, герой мемов и один из самых известных котов Рунета приедет на выставку, чтобы попозировать для фотографий и, возможно – чтобы получить ещё одно подтверждение собственной исключительности. Кот Виктор нечасто выходит в большой свет (потому что «у него лапки»), но ради выставки «Кэтсбург-2020» он и его хозяин готовы сделать исключение. Познакомиться с ними можно будет 7 марта.

Сделать праздник ещё более ярким и красочным поможет великолепная шоу-программа для взрослых и детей любого возраста. А самых маленьких посетителей выставки будут ждать увлекательные развлечения на детской площадке с весёлыми аниматорами.

Многочисленные спонсоры и участники выставки готовят приятные сюрпризы: конкурсы, лотереи, подарки, квесты… Ну и, конечно же, на выставке будет организована ярмарка-продажа товаров, так необходимых любой кошке. Качественные корма и наполнители, удобные и необычные аксессуары, забавные и увлекательные игрушки, косметика, инструменты для груминга и многое другое – всё это можно будет приобрести по отличным и приятным ценам.

Из года в год «Кэтсбург» становится маяком надежды для многих бездомных кошек. Благотворительный проект по пристройству животных из приюта поможет соединить воедино добрые сердца людей и ищущих свой дом пушистых красавцев, которые точно станут символом тепла, уюта и гармонии каждой неравнодушной семьи.

Купить билеты, узнать все новости и подробности о подготовке к выставке вы можете на нашем сайте www.catsburg.ru и через социальные сети: https://www.facebook.com/catsburg.ru, https:/vk.com/catsburg_expo.

 

Волшебный город «Кэтсбург» ждёт вас! Приходите всей семьёй!

 

Организатор выставки: ООО «Супрэмо»

Телефон: +7 (495) 223-95-39, www.supremo.ru

Генеральные спонсоры выставки: торговые марки Ever Clean и Brit