#Сдержатьобещание за 2 недели


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд ОРБИ запускает розыгрыш подарков среди краткосрочных обещаний в проекте #СдержатьОбещание. #СдержатьОбещание — это мотивационная платформа, на которой каждый может поставить свою цель и установить срок выполнения. За достижением цели следит назначенный друг. И в случае неудачи можно потерять ту сумму, в которую обещание было оценено. Эта сумма становится пожертвованием на благотворительные программы фонда по борьбе с инсультом ОРБИ.

В розыгрыше участвуют обещания, чей срок укладывается в две недели. Это может быть обещание и на один день, и на все две недели. Совет для тех, кто хочет использовать проект для больших целей. Попробуйте разбить цель на небольшие достижения, достаточные для конкурса.

Обещания могут быть любыми. Вы хотите начать регулярно заниматься спортом? У вас мечта научиться танцевать? Накопилась большая кипа книг, которые хочется прочесть? Или вас беспокоит зависимость от гаджетов и плохой сон? Подумайте, что можно успеть за эти две недели, чтобы достичь вашей цели и смело становитесь участниками розыгрыша!

Партнером акции выступила сеть магазинов полезных продуктов «Город-Сад». Главный приз, коробка полезных вкусностей, будет разыграна среди тех, кто смог выполнить свое обещание. А дополнительные призы в виде подарочных сертификатов на 500 рублей — среди всех, кто сделал обещание.

Подробные условия:

  • Участвуют все обещания, данные с 3 по 16 февраля со сроком завершения до 17 февраля
  • Дополнительные призы разыгрываются среди всех участников
  • Главный приз разыгрывается среди тех, кто выполнил свое обещание
  • Призы можно забрать самовывозом из офиса фонда (Москва, Новые Черемушки)
  • Подведение итогов — 18 февраля