Фонд «Дорога к дому» получил награду за публичный отчёт о своей деятельности за 2018 год


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Золотой стандарт» — такую награду получил публичный отчет, который подготовил благотворительный фонд «Дорога к дому» о своей деятельности за 2018 год. Жюри конкурса «Точка отсчёта» — ведущие грантодающие организации, эксперты некоммерческого сектора России.

В отчёте фонда представлены:
— общие данные о деятельности, направления
— фонд в лицах (члены правления Фонда и ключевые партнеры)
— важные цифры-достижения о тех, кому помогли
— результаты работы ресурсно- методического центра и направлений: добровольческое, фандрайзинговое, информационное
— финансовая отчетность
— оценка и мониторинг
— истории благополучателей

«Для нас публичная отчетность — способ показать нашим благотворителям, партнерам, сторонникам, что все наши труды не напрасны, что большая совместная работа приносит серьезные результаты. Мы помогаем семьям с детьми в кризисный период их жизни, даем веру в то, что проблемы разрешимы. И в своей деятельности мы открыты и прозрачны. Признание, которое Фонд получает во всероссийских конкурсах, говорит о доверии к нам. Искренне благодарю каждого, кто включен в эту общую большую эффективную работу» — комментирует директор БФ «Дорога к дому» Екатерина Фрыгина.

Познакомиться с полной версией публичного отчета Фонда можно здесь — https://dorogakdomu.ru/wp-content/uploads/2019/09/Dor..