В Челябинске пройдет благотворительный волейбольный турнир в поддержку детей с СМА


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Маргарита Кочеткова и Анастасия Седельникова, жительницы Челябинска, волейболистки и молодые мамы не остались равнодушными к проблеме детей со Спинально-мышечной атрофией. Малыши, с таким диагнозом, к сожалению, могут не дожить и до 2 лет. Есть спасение- лекарство Золгенсма, правда его стоимость много миллионов, и получить инъекцию можно только в США.
Спортсменки решили организовать благотворительный волейбольный турнир. Он пройдет 29 февраля в 14.00 в Южно-Уральском многопрофильном колледже.
Средства, от турнира направят в Благотворительный фонд «География Добра». У Фонда уже есть положительный опыт в помощи детям-смайликам (именно так называют детей с диагнозом СМА). Подопечные Катя Рубцова и Дима Тишунин в 2019 году получили долгожданное лекарство. Сейчас команда Фонда поддерживает Захара Каткова.
Вы тоже можете стать частью большого доброго дела и спасти смайлика
Как можно помочь? Собрать команду из 10 человек и принять участие у турнире или стать зрителем и прийти поддержать спортсменов.
Все подробности на сайте Фонда «География Добра» и на его страницах в социальных сетях.
#творидобробро #ЖивиЛюбиБлагоДари
#Турнир #СМАйлик #ГеографияДобра #ЖивиЛюбиБлагоДари #geodobra #charity #благотворительность #помогатьлегко #charity #geodobra #АВЦ #волонтерство #добровроссии #dobroinrussia