«День друзей» проведёт в Алтуфьево Центр «ЭПИ» в честь всемирного Дня НКО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Последняя неделя февраля в Москве проходит под эгидой Недели НКО, приуроченной к празднованию Всемирного Дня некоммерческих организаций (НКО) – 27 февраля. Душевная.Москва и Коворкинг-центры НКО призывают все некоммерческие организации в эти дни рассказывать о своей деятельности.

Музыкально-эстетический центр «ЭПИ» решил не оставаться в стороне и присоединиться к большому количеству активных НКО Москвы. В рамках этой Доброй недели 29 февраля центр приглашает москвичей в свой тёплый и уютный ДОМ на СТАНДАРТНОЙ УЛИЦЕ, корпус 1. на традиционный «ДЕНЬ ДРУЗЕЙ».

Всех гостей, ждет захватывающая программа для самых разных возрастов.

Друзья «ЭПИшек» из театра «КОТОФЕЙ» покажут кукольный спектакль. Это замечательные артисты, которые доставят истинное удовольствие вашим детям. Для взрослых в этот момент будут проходить мастер-классы и знакомство с центром.

В честь Дня НКО центр «ЭПИ» открывает БЕСПЛАТНЫЕ группы вокального ансамбля и хореографии, а также цирковой студии.

Запись на спектакль и прослушивание в группы по телефону 8-499-901-15-64 или непосредственно в самом центре.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО.

В этот день вы найдете у нас занятия для всей семьи!!!

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #анонс_НКО #СВАО #Алтуфьево #городнеравнодушных #ВсемирныйДеньНКО #ЭПИ #всегда_в_ЭПИцентре

 

Дата и время: 29 февраля; с 11:30

Адрес: Москва, Стандартная ул. д.23 к.1

Ответственный организатор: Логвиненко Ольга Андреевна (8-903-363-81-48)

 

 

//cdn-vk.com/js/vk.js?v=2