Публичное выступление и критерии его оценки


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

7 марта АНО «Институт красноречия» в Коворкинг-центре НКО проводит вводную лекцию образовательной программы «Основы современного красноречия» и приглашает к участию в обсуждении просветительского спецпроекта.

АНО «Институт красноречия» инициирует создание общедоступного Интернет-ресурса, посвящённого единой системе оценки публичного выступления.

Всё больше людей в современном российском обществе приходят к пониманию, что ключевым навыком для успешного личного и профессионального развития является умение презентовать себя и свои идеи. За последние годы в России появилось множество мастер-классов, тренингов, курсов, авторы которых предлагают обучиться ораторскому искусству.

 

— Как определить, что предлагаемые занятия действительно эффективны;

— Как понять результативность пройденного обучения;

— Как самостоятельно оценить компетентность преподавателя курса по ораторскому искусству или любого публично выступающего человека?

Ответы на эти вопросы интересуют всех, кто хочет научиться мастерству публичного выступления. Однако на данный момент единой системы комплексной оценки публичного говорения и качества обучения ораторскому искусству не существует.

 

К участию приглашаются дизайнеры, создатели видеоконтента, IT-разработчики, продюсеры, все, кто заинтересован в возможности узнать из чего состоит публичное выступление и научиться его оценивать.

 

Организаторы отдельно заинтересованы в участии тех, кто проходил какие-либо онлайн-курсы (по любым темам), а также в участии тех, кто имеет разнообразный опыт обучения на мастер-классах, тренингах, курсах по ораторскому искусству.

 

Мероприятие состоится при поддержке Коворкинг-центра НКО.

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #анонс_НКО #СВАО #ЮВАО #ИнститутКрасноречия

 

Дата и время: 7 марта; 11:00

Адрес: Москва, 4-ый Вешняковский пр-д, д.1, корп.1 (Коворкинг-центр НКО)