НИУ ВШЭ приглашает НКО присоединиться к исследованию рекуррентных доноров


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр оценки общественных инициатив ИППИ НИУ ВШЭ приглашает НКО присоединиться к исследованию, направленному на изучение мотивов, факторов и барьеров подписки доноров на рекуррентные пожертвования.

Исследование будет проводиться с помощью онлайн-опроса. Организации, заинтересованные в исследовании, будут приглашены к совместному обсуждению анкеты. Ссылку на онлайн-анкету НКО будут распространять самостоятельно, без передачи своей контактной базы.

Результаты исследования в публичном пространстве будут представлены только в агрегированном виде. Для НКО, принимающих участие в исследовании, будут индивидуально предоставлены данные и результаты в разрезе их организаций.

Присоединиться к исследованию и провести опрос своих доноров по единому инструментарию может любая НКО, собирающая частные пожертвования. Для этого необходимо заполнить форму ниже и оставить свои контактные данные. Сотрудники Центра свяжутся с вами для дальнейшего обсуждения деталей.

Заявки принимаются до 31 марта.

https://www.hse.ru/adm/n/exp/page/test_pass/346341699