2 апреля стримеры и блогеры проведут благотворительный поэтический стрим


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

2 апреля известные блогеры и стримеры вместе с DonationAlerts и сервисом Добро Mail.ru проведут благотворительный поэтический стрим. В прямом эфире DinaBlin, Стас Давыдов (This is Хорошо), Olyashaa, Лера Романова, Ahrinyan и многие другие будут читать стихи и общаться со зрителями. Прямая трансляция пройдет в поддержку Фонда борьбы с лейкемией.

Трансляция начнется в 18.00 на канале DinaBlin на Twitch. Стримеры и блогеры прочтут свои любимые стихи и пообщаются со зрителями о том, что на фоне эпидемии всеобщей паники не стоит забывать о прекрасном, а поддерживать друг друга — очень важно.

Все собранные средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией на помощь в поиске донора костного мозга для Марины Найдышевой, страдающей от рецидива лейкоза.

“В эти непростые времена как никогда важна поддержка друг друга, поэтому мы соберемся, хоть и виртуально, и общими силами постараемся помочь Марине. Стримеры объединятся и прочитают свои любимые стихи, а зрители присоединятся к поэтическому вечеру с помощью инструментов DonationAlerts,” – делится организатор стрима DinaBlin.

Подключайтесь: https://www.twitch.tv/dinablin