Максим Поташев проведет благотворительную онлайн-игру Genium Challenge в пользу фонда ОРБИ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

16 апреля в 20:00 Максим Поташев проведет интеллектуальную онлайн-игру Genium Сhallenge в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ. Все взносы за игру будут направлены на помощь пострадавшим от инсульта.

В период самоизоляции особенно хочется встретиться с друзьями и весело провести время. И это можно сделать на онлайн-игре Genium Сhallenge. Игра состоит из двух раундов по 12 вопросов в каждом. Учитывается не только правильность, но и скорость ответов. 

Соревноваться в этой битве умов можно как командой, так и в одиночку. Вам потребуется компьютер и мобильное устройство: на компьютере (через сервис Zoom) вы слушаете вопросы, а ответы вносите на мобильном устройстве. 

Ведет игру Максим Поташев, большой друг фонда ОРБИ, магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель «Хрустальной совы», автор и основатель интеллектуальных игр Genium.

Зарегистрироваться на игру можно по ссылке https://bit.ly/3ekBNQa