Благотворительная акция «Добрая карантинка» от фонда «Движение вверх» — дарите близким радость и помогайте детям во время самоизоляции!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Сейчас, когда все находятся в вынужденной самоизоляции, когда мир вокруг изменился, привычные вещи стали чем-то очень особенным и важным. Например, общение со своими близкими и друзьями.

Для того, чтобы поддержать самых дорогих людей в это непростое время, напомнить, что вы их любите и цените, благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх» запустил благотворительную акцию «Добрая карантинка».

И даже если теперь нельзя просто так выйти на прогулку с другом в парк, посидеть компанией в кафе, сходить с любимыми в кино, у вас есть возможность дарить внимание и заботу другими способами!

Все очень просто: каждый желающий может зайти на сайт https://movementup.ru/karantinka, выбрать любую понравившуюся добрую карантинку, сделать пожертвование и отправить карантинку другу. Пожертвования от каждой карантинки идут на помощь подопечным фонда «Движение вверх» — детям с инвалидностью, которые вынужденно находятся в самоизоляции почти все время.

Отправляя такую добрую карантинку, вы не только оказываете знак внимания своим друзьям и близким, но и помогаете детям с инвалидностью пройти жизненно необходимую реабилитацию. Ведь именно реабилитация позволяет таким детям восстановить утраченные в результате болезни или травмы способности, перейти на более качественный уровень жизни и стать самостоятельными и счастливыми.