Центр реабилитации «Камерата» проводит акцию «Будьте здоровы!» в Щедрый Вторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В рамках международной благотворительной инициативы «Щедрый вторник» Центр реабилитации «Камерата» проводит акцию «Будьте здоровы!» и приглашает поддержать незрячих и слабовидящих специалистов, временно оставшихся без работы, а за одно освоить полезные навыки или решить насущный вопрос.

Будьте здоровы!

В рамках акции «Будьте здоровы!» люди с инвалидностью по зрению, профессионалы своего дела (массажисты, психологи, педагоги и бизнесмены) предлагают всем желающим сделать пожертвование. В качестве вознаграждения участник акции получит по своему выбору видео мастер-классы, онлайн-консультации или авторские книги.

Уже сегодня на сайте можно пройти мастер-класс по самомассажу рук, детскому массажу и дыхательной гимнастике, получить , видео советы от опытного психолога или ароматерапевта, а также записаться на онлайн консультацию в ветеринарную клинику.

Для участия в акции «Будьте здоровы!»

  1. Перейдите на сайт www.kamerata.org;
  2. Выберите видео мастер-класс, онлайн онлайн консультацию или авторскую книгу;
  3. Сделайте пожертвование в адрес организации «Камерата»;
  4. Получите выбранное вознаграждение.

Акция «Будьте здоровы!» организована Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках международной благотворительной инициативы #ЩетрыйВторникСейчас

Все средства, собранные в рамках акции «Будьте здоровы», будут направлены незрячим специалистам, временно оставшимся без работы, а также на уставную деятельность Нижегородского областного центра реабилитации инвалидов по зрению «Камерата».

Добро пожаловать!