Фонд «Я особенный» проведёт бесплатный вебинар «Как дружить с ребёнком с аутизмом?»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ведущей вебинара выступит президент фонда «Я особенный» Александрина Хаитова

«К сожалению, почти все родители сталкиваются с проблемой непринятия их ребёнка обществом. Но эти проблемы можно устранить, научив ребёнка коммуникативным навыкам, чтобы он мог общаться и играть с другими детьми, развиваться вместе с ними». — подчёркивает Александрина.

На вебинаре она расскажет, как научить ребёнка строить диалог, правильно включаться в игру, действовать по общепринятым правилам и как развивать ребёнка в окружающей среде.

Вебинар пройдёт 19 мая в 19.00 по МСК.

Для того, чтобы записаться на вебинар, необходимо отправить на почту fund.i.am.special@gmail.com письмо с пометкой «Вебинары».

Фонд «Я особенный» с 2014 года помогает детям с ментальными нарушениями. Фонд организует различные обучающие программы для родителей и специалистов, чтобы они знали, как жить и работать с детьми с нарушениями развития, как их развивать, как подготовить их к самостоятельной жизни.