Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводит акцию «Этому миру нужны герои!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Нарисуй супергероя — помоги детям сделать первые шаги!

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает взрослых и детей принять участие в акции «Этому миру нужны герои!». Ваши рисунки могут стать частью большого комикса и помогут ребятам с особенностями развития.

Как принять участие?

  • придумать и нарисовать героя, который помогает детям и меняет мир
  • опубликовать фото рисунка с коротким рассказом на странице акции
  • предложить друзьям и знакомым в соцсетях проголосовать за вашего героя, сделав пожертвование.

12 персонажей станут частью большой истории-комикса про новых героев. Все участники получат открытки со своими рисунками, а те, кто наберет наибольшее число голосов-пожертвований, получат футболки с принтами своих персонажей.

А самое главное — вместе мы поможем подопечным фонда — ребятам с диагнозами ДЦП и spina bifida оплатить курсы реабилитации и сделать свои первые шаги!

Акцию уже поддержали актеры театра и кино Варвара Шмыкова и Мария Луговая, телеведущая Екатерина Гершуни, иллюстраторы и творческие студии, а инди-группа “Комсомольск” приняла участие в съемках клипа “Мы ищем человека” вместе с сотрудниками, волонтерами и подопечными фонда.

Присоединяйтесь! Подробности — на странице акции.

#мыищемчеловека #otkaznikiru #миргероев