В киноклубе Благосферы покажут фильм «Эколав: попробуй не выбросить»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

16 июня в 11.00 состоится новая онлайн-встреча киноклуба Благосферы. На этот раз в центре обсуждения – фильм молодого кинематографиста Дмитрия Григорьева «Эколав» (короткий метр).

На одной из вечеринок Леша знакомится с Лизой – убежденным экофриком. Узнав, что Лиза совершенно не выбрасывает мусор, так как попросту его не производит, Леша объявляет ей, что будет следить за ней, пока она что-нибудь не выбросит. Эта встреча заставит героев задать себе совершенно новые вопросы.

О том, является ли фанатичное стремление к раздельному сбору мусора, отказу от упаковок и другим стандартам экожизни странностью или новой нормой, обязательными для всех, поговорим с гостями клуба:

  • ДМИТРИЕМ ГРИГОРЬЕВЫМ, молодым кинематографистом, выпускником ВГИКа 2019 года, участником российских и международных фестивалей.
  •  ВАЛЕРИЕЙ ПЧЕЛИНОЙ, волонтером проекта «Яр_Экомобиль»  Ярославской ассоциации по содействию в социально-культурном и экологическом развитии общества «Ре:форма»

и другими представителями экологических организаций и движений.

Внимание! Событие пройдет ОНЛАЙН! Ссылка будет отправлена всем зарегистрировавшимся.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ