Президент фонда «Анастасия» проведет интервью с актером Дмитрием Дюжевым


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 июня в 19:00 в Instagram-профиле @anastasiafond в рамках проекта #домавместе состоится прямой эфир с участием известного актёра и режиссёра Дмитрия Дюжева.

Президент Фонда Марина Шамара проведет интервью с актером, в котором он расскажет о творческих планах после выхода из карантина, отношении к благотворительности, о своей семейной жизни и многом другом. Зрители смогут вместе с Мариной Шамарой задать вопрос актеру, узнать много интересного о положении российской киноиндустрии после выхода из карантина, а также помочь подопечным Фонда, тяжелобольным детям, сделав пожертвование.

Идея проекта в том, чтобы совместить общение с важными фигурами отечественного медиапространства, вызвать интерес к благотворительности в это непростое время, и просто хорошо провести время.