В книжном клубе Благосферы обсудят проблемы единственных детей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 июня в 19.00 в центре обсуждения книжного клуба Благосферы – книга «Единственный ребенок в семье. Как выжить без братьев и сестер» Д.Питкетли и Д.Эмерсона.

Есть темы спорные и неочевидные, которые, казалось бы, нет надобности поднимать, тем не менее, когда это делаешь, равнодушным не остается никто. Одна из таких тем – единственный ребенок в семье. В новом издании «Олимп-бизнес», вышедшем этой весной в серии «Как жить», рассматриваются разные аспекты такой единственности.

О том, как живется единственным детям; о родителях, единственной опоре таких детей во время взросления; о невозможности разделить ответственность о пожилых родителях у повзрослевших единственных детей; о том, какие коррективы вносит единственность в характер детей; о том, чем и как помочь им и их родителям, поговорим с гостями клуба.

В дискуссии примут участие:

ИРИНА СЕДАКОВА, президент издательства «Олимп-Бизнес»

ЕКАТЕРИНА БУРМИСТРОВА, семейный психотерапевт, нарративный практик, детский психолог, писатель

ЛИЛИЯ БРАЙНИС, директором благотворительного фонда «Шалаш»

Ведущая встречи — переводчица книги и единственный ребенок в семье АННА ЕРКО.

Событие пройдет онлайн! Ссылка будет отправлена всем зарегистрировавшимся.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ