С 3 августа начинается благотворительный флешмоб #НЕОПУСКАЙРУКИ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Доверяя — помогаешь!

C 03 августа по 03 сентября 2020 года четыре Фонда, а именно, «География Добра» @geodobra_official, «Мои Друзья» @bf_myfriends, «Константа» @constantafund, «Живой» @livefund запускают добрый флешмоб «#НЕОПУСКАЙРУКИ» — в помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации… чтобы показать и доказать, что опускать руки даже в самые трудные моменты жизни не стоит. Нужно довериться тому, кто рядом.

Каждый желающий может принять участие в флешмобе! Для этого нужно:
— Записать видео в 30 секунд свободного падения спиной в руки своего друга;
— Озвучить эту фразу: «не опускай руки»;
— Опубликовать видео на своих страницах в социальных сетях;
— Поставить хэштэг #неопускайруки;
— Совершить пожертвование на сайте географиядобра.рф на сумму от 100 рублей;
— Или отправить СМС на номер 7522 со словом Лови100;
— Приветствуется смешное и оригинальное видео, лучшие работы мы разместим на сайте Фонда «География Добра», и победитель получит подарок.

По итогам флешмоба — все собранные средства в равной степени будут распределены на благотворительные программы Фондов-участников, в помощь нуждающимся детям и взрослым.

#неопускайруки #ГеографияДобра #Лови #ТвориДоброБро #ЖивиЛюбиБлагоДари #МоиДрузья #Константа #Живой #НКО #МыКоманда #geodobra #charity