Фонд АиФ. Доброе сердце подвел итоги июля


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Спасибо, что были с нами в июле!

Благодаря вам, наши благотворители, партнеры и друзья, фонд «АиФ. Доброе сердце» помог 17 подопечным. Теперь Ксюша Парамошина из Петропавловска-Камчатского будет дышать. Братья Леня и Глеб Наумовы из Чувашии — учиться говорить. А москвичка Лера Абакумова, которая сейчас проходит курс реабилитации в Германии — научится ходить без костылей и верить в себя.

Сразу двум Ангелинам (Ангелина Оглы из Удмуртии и Ангелина Казадоева из Брянской области) оплатили слуховые аппараты. Те самые, от которых не болит голова, и в которых безопасно выходить на улицу. А маленькая Элевина Фельк из Нижнего Новгорода избавилась от косоглазия, хоть и не сняла пока свои розовые очки.

Иногда видеть жизнь в розовом цвете полезно. Особенно когда за окном лето, а впереди целый август. И мы еще очень многое можем успеть.