Благотворительная акция ко Дню знаний пройдёт в трёх городах Кубани


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 10 августа по 10 сентября в супермаркетах сети «Табрис» в Краснодаре, Новороссийске и Геленджике пройдёт благотворительная акция, посвящённая Дню знаний. «Подари знания» – акция, ставшая доброй традицией «Табриса» и Фонда «АНАСТАСИЯ».

10 рублей с каждого купленного товара для школы будет перечислено в Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ». Приобретая тетради и ручки, рюкзаки, блокноты, альбомы для рисования и наборы для творчества, покупатели смогут не только подготовить своих детей к школе, но и помочь подопечным Фонда – детям из малоимущих многодетных семей.

«Помню, как в детстве с трепетом ждала наступления нового учебного года. Огромный букет гладиолусов, две косички с белыми бантами и аккуратно выглаженная школьная форма с фартуком – не могу перестать улыбаться, думая о чудесных школьных годах и особенно о 1 сентября. Для меня, как и дня многих, День знаний – очень радостное и светлое воспоминание о друзьях-одноклассниках, строгой, но доброй учительнице, первой любви и учёбе. Поэтому я прошу вас подарить праздник нашим подопечным, родители которых, к сожалению, не могут приобрести необходимые товары к школе для своих детей» – делится Марина Шамара, Президент Фонда «АНАСТАСИЯ».