Фонд Оксаны Федоровой запускает социальный проект для женщин «Я стала другой»!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд Оксаны Федоровой запускает социальный проект для женщин «Я стала другой»!

Каждая женщина уникальна, обладает своей собственной, неповторимой красотой. Эта красота раскрывается, когда вы живете в гармонии с собой, находите точку опоры и баланса и сами управляете своей жизнью. Однако большинство женщин из малообеспеченных и многодетных семей, которые зачастую живут в условиях дефицита времени и средств, забывают о себе, откладывая свои планы и мечты «на потом».  В рамках гранта «Москва – Добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москва фонд «Спешите делать добро!» разработал проект,  который направлен на многопрофильную интеллектуальную помощь женщинам, которые готовы развиваться и менять свой образ жизни к лучшему.

Проект построен по принципу учебно-практических  модулей с лекциями, мастер-классами и семинарами от экспертов — лекторов и звездных наставников из числа психологов, стилистов, артистов и общественных деятелей, которые в доступной удобной форме дают участницам полезные знания по 3 ключевым темам: красота, психология и здоровье. Важной составляющей проекта является работа с психологами по выработке навыков управления стрессом, формирования навыков психологической защиты от агрессоров, а также выработка уверенности в себе, умения слышать своих  детей, партнеров, коллег, оппонентов. 

К проекту в качестве звездных амабассадоров и экспертов подключились более 30 известных женщин: Надежда Ангарская, Наталия Медведева, Светлана Зейналова, врач Марият Мухина, Регина Мянник, Елена Ханга, Ирина Тонева, Согдиана, Карина Мишулина, Анна Калашникова, Вера Красова, Катя Гершуни и многие другие. Главным консультантом проекта выступает известный психолог, медиа-эксперт, бизнес-коуч Анетта Орлова, в рамках тематики здоровье основным экспертом проекта выступает балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, а уроки по стилю и красоте представит Оксана Федорова.

Проект построен по принципу учебно-практических модулей с лекциями, мастер-классами и семинарами от экспертов — лекторов и звездных наставников из числа психологов, стилистов, артистов и общественных деятелей, которые в доступной удобной форме дают участницам полезные знания по 3 ключевым темам: красота, психология и здоровье.

Регистрация участниц проекта проходит на сайте, группы участниц формируются ежемесячно в период с июля по октябрь 2020 года. В рамках проекта участницы проходят режим «перезагрузки» — получают навыки, которые помогут им поверить в себя, сформулировать жизненные цели, стать более уверенными и счастливыми и в перспективе повысить уровень доходов. 

На основании данных проекта фондом будут разработаны Практические рекомендации для органов власти Москвы по разработке и реализации социальных программ в поддержку женщин из многодетных и малообеспеченных семей.

Партнеры проекта: МВЦ «Музей моды», ГБУ «Моя карьера»

Информационные партнеры: Wday.ru, ИД «Комсомольская правда» , ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ , радио «Комсомольская правда», Детское радио, Cetre, БМ24, Passion.ru, StarHit, Филантоп, Shape.

Официальный сайт проекта: https://fedorovafond.ru/2020/

Информация о БФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно — просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда: «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий