Выходные с пользой: в это воскресенье более 100 животных из приютов будут ждать хозяев на #SummerХвостофест2020


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 августа в пространстве «КУБ» на территории дизайн-завода «Флакон» на Большой Новодмитровской, 36, строение 12 пройдет выставка животных из московских и подмосковных приютов #SummerХвостофест.

 

Выставка начнется в 12 часов. Организаторы надеются, что к окончанию мероприятия в 18 часов большинство хвостатых уедут с новыми владельцами домой. Все участники  #SummerХвостофест2020 положительно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними. Организаторы отдают собак и кошек бесплатно по договору: при себе нужно иметь только паспорт.

 

На выставке ждут всех любителей животных. Если нет возможности взять питомца домой, можно порадовать хвостатых подарками: сухим кормом, консервами, крупами, поводками и ошейниками, мисками, игрушками, лекарствами. Будет работать  маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных. Также гости смогут отдохнуть в специальной зоне, перекусить и выпить кофе.

 

Организаторы выставки — благотворительный проект «Надо брать!» (благотворительный фонд «Вирта»): http://www.tvoya-sobaka.ru и благотворительный фонд «Собаки, которые любят»: https://www.fund4dogs.ru/

 

Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов. Информационная поддержка Коворкинг-центра НКО.