Фонд «Правмир» проводит акцию «Соберите ребенка к школе»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Скоро 1 сентября. Но для многих этот день – не только радость, но и определенная сложность. Особенно, если речь идет о многодетных семьях, которым к новому учебному году нужно приобрести несколько портфелей для детей.

Поэтому мы объявляем акцию «Соберите ребенка к школе». Наша акция направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в социально незащищенном положении. Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом добром деле и помочь всем, кто в этом действительно нуждается.

Благотворительный фонд «Правмир» в сотрудничестве с интернет-магазином Wildberries собрал несколько вариантов рюкзачков для наших подопечных, с историями которых вы можете ознакомиться на сайте фонда в разделе «Помощь многодетным в сложной ситуации».

Просто выберите семью, которой хотите помочь, и Ваша покупка отправится к ним. Подарок бесплатно доставят адресату, и ребенок пойдет в школу с новым, полным всем необходимым, рюкзачком.

Давайте вместе поможем семьям, у которых сейчас серьезные проблемы. Пусть на одну из них станет меньше.

Выбрать получателя подарка можно здесь.