Фонд «АиФ. Доброе сердце» подвел итоги августа


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Самый короткий месяц в году не февраль, а август. Пролетает так быстро, что можно и не заметить. Но мы с вами успели сделать за 31 день очень много. Важную помощь получили 17 подопечных фонда.

Благодаря приложению Tooba экстренно закрыли сбор для Тимура Гишларкаева. Врачи успели провести ребенку шунтирование головного мозга. У Тимура все хорошо. Наш подопечный Костя Курскин уже вторую неделю проходит реабилитацию в Санкт-Петербурге. Заново учится управлять своим телом и говорить.

Отправится на реабилитацию и наш маленький подопечный Руслан Сергеев, которому этот курс поможет вспомнить свое имя и узнать маму.  Влад Нартайлаков и Кристина Никонорова получили долгожданный и жизненно важный препарат «Гианеб». У ребят муковисцидоз и без лекарств им не дышится. Больше не болит сердце маленькой Асии Абдулхалимовой. В нем стоит заплатка-окклюдер. А Валерия Рябова, у которой одна ручка как раздутый мячик, собирается на курс массажа. Его помогли оплатить вы.

Ждем от наших подопечных хороших новостей. Они согреют нас в сентябре, который наверняка тоже будет добрым.