В медиаклубе АСИ-Благосфера расскажут про «Одноклассники»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
 10 сентября в 11.00 состоится новая встреча медиаклуба АСИ-Благосфера «НКО и «Одноклассники». 

«Одноклассники» – первая социальная сеть в России и одна из наиболее популярных. Ее аудитория составляет более 43 млн россиян, и это отнюдь не только люди старшего возраста: ядро аудитории соцсети составляют пользователи 25-45 лет. Насколько это пространство освоено благотворительными и другими некоммерческими организациями? Находим ли мы там свою аудиторию и предлагаем ли что-то интересное, чтобы получить поддержку? Есть ли у «Одноклассников» специальные возможности для НКО, благотворителей и активистов?

Гость медиаклуба — директор по развитию и стратегическому партнерству «OK» Александр Володин —  расскажет о подходе сети к работе с НКО, про доступные возможности, которые есть уже сейчас и которые планируются в ближайшем будущем, обратит внимание на полезный функционал, а также представит примеры успешного взаимодействия «ОК» и НКО.

Участие по предварительной регистрации.

Вебинар проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» –  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.