15 cентября Команда Ассоциации «Юристы за гражданское общество» и Центр правовых знаний по целевым капиталам представят материал «Записки юриста о целевом капитале»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Команда Ассоциации «Юристы за гражданское общество» и Центр правовых знаний по целевым капиталам 15 сентября представят экспертный комментарий к закону о целевом капитале. «Записки юриста о целевом капитале» — это аналитический материал, призванный помочь некоммерческим организациям разобраться в вопросах законодательного регулирования эндаументов в России. Это попытка объяснить, что имел в виду законодатель, когда мечтал, что целевые капиталы будут так же популярны в России, как и на Западе, и как некоммерческим организациям воплотить эту мечты в жизнь.

На презентации авторы расскажут про правовые перспективы эндаумент-фондов в России, про практическое использование закона и как юристы могут помочь во всём этом разобраться. Также у всех участников мероприятия будет возможность получить бесплатную консультацию по вопросам целевого капитала.

В презентации примут участие:

Сам материал станет доступен всем участникам сразу после презентации в веб-версии и версиях для чтения (.pdf, .epub).

Как подключиться к презентации?

Презентация материала пройдет онлайн 15 сентября в 11:00 по московскому времени. Чтобы присоединиться к презентации – зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайтеhttps://events.lawcs.ru/endowment-presentation.