Благотворительная распродажа от 7Sisters.ru в поддержку фонда «Второе дыхание»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 11 по 13 сентября в магазине «Второе дыхание» (Charity shop) на Садовой-Спасской пройдёт распродажа вещей, предоставленных fashion- и beauty-блогерами, дизайнерами и другими публичными людьми в рамках акции #МОДНОСДАТЬ 2.0 в поддержку благотворительного фонда «Второе дыхание».

Команда онлайн-журнала 7Sisters.ru и благотворительного фонда «Второе дыхание» верит в осознанный подход к потреблению в современной fashion-индустрии. Мы считаем, что начинать нужно с себя, и каждый шаг, сделанный в сторону ответственности и заботы о природе, помогает изменить ситуацию в целом. В рамках совместного проекта #МОДНОСДАТЬ 2.0 мы обратились к блогерам, инфлюенсерам и лидерам мнений с инициативой поддержать работу фонда «Второе дыхание» и помочь справиться с последствиями карантина. Для этого участницам проекта было предложено сдать одежду в хорошем состоянии, которая, по каким-то причинам, им больше не нужна. В итоге в сборе приняли участие более 30 человек, среди которых одна из главных модниц столицы — дизайнер Тамуна Циклаури, блогер, ведущая, сотрудница журнала Cosmopolitan Катя Флотская, эксперт по wellness, журналист и дизайнер Евгения Линович, fashion-стилист Гала Борзова и другие.

Мы получили более 100 предметов гардероба самых топовых брендов, например, Oscar de la Renta, Prada, Balenciaga. И теперь пришло время для того, чтобы собранные нами жакеты, платья, брюки и туфли нашли новых хозяев. Для этого мы организуем благотворительную распродажу.

Приходите с 11 по 13 сентября в магазин «Второе дыхание» (Charity shop) по адресу ул. Садовая-Спасская, д.12/23, стр. 2. Приобретите одежду люксовых марок и поддержите деятельность благотворительного фонда «Второе дыхание». Собранные средства пойдут на оказание гуманитарной помощи семьям, пострадавшим от COVID-19, и людям из социально незащищенных групп.

Благотворительная распродажа стартует 11 сентября в 11.00, в этот же день с 18.00 запланирована программа открытия с музыкой и угощениями. Участников мероприятия будут ждать приятные сюрпризы от организаторов и партнёров.