Благотворительный футбольный турнир «Проекта «Добрый» пройдет 19 сентября


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Волонтёрское сообщество «Проект «Добрый» проводит IX Благотворительный футбольный турнир в поддержку подопечного Благотворительного фонда «Искорки Добра» Егора Гузя.

Егор – юных художник с действительно большим талантом. Но на пути его творческого развития неожиданно возникла серьёзная болезнь – подросток уже который год мужественно сражается с остеосаркомой правой лучевой кости. Сейчас ему требуется лечение – и мы можем внести свой вклад в его здоровое будущее!

Футбольный турнир пройдёт 19 сентября 2020 года на стадионе им. Г.Д. Качалина. Регистрация команд начнётся в 10:30, в 11:00 — пройдёт торжественное открытие турнира.

«Проект «Добрый» приглашает футболистов присоединиться! Мы предлагаем профессиональным и любительским футбольным командам (5+1 игроков) принять участие в турнире — тогда соревнование станет более зрелищным, а помощь — значительной.

Кроме того, «Проект» и его организаторы будут рады сотрудничеству с новыми партнёрами, спонсорами и волонтёрами.

«Проект «Добрый» (или Kind Project) — волонтёрское сообщество молодых, активных и неравнодушных людей, сделавших своей целью помощь детям. Мы помогаем детям с онкологическими заболеваниями, детям-сиротам и детям в трудной жизненной ситуации. Лидер и организатор проекта — Леонид. Контакты: Instagram @kind__project, +7 (977) 522-41-42.