Ресурсный центр БФ «Здесь и сейчас» проведет онлайн-стажировку для специалистов семейного устройства


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми благотворительного фонда «Здесь и сейчас» приглашает специалистов семейного устройства на стажировку «Практики работы с приемной семьей», которая будет проходить с 29 сентября по 1 октября.

В этом году традиционная осенняя стажировка, организованная Ресурсным центром БФ «Здесь и сейчас» будет проходить онлайн, поэтому станет доступнее для региональных участников. При этом стажировка не потеряет своего значения и останется способом практикоориентированного взаимодействия специалистов семейного устройства.

Трехдневная образовательная программа будет посвящена интересным и практическим темам работы с приемной семьей и приемным ребенком, чье детство прошло не очень благополучно. На стажировке можно будет узнать о лучших практиках работы с детьми и семьями, задать вопросы специалистам  Благотворительного фонда и участвовать в практических занятиях.

Ознакомиться с программой стажировки можно на сайте Ресурсного центра.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/q1ai9JcR3jSeGuy79

Благотворительный взнос участника стажировки составляет три тысячи рублей.