Практикум «Выявление социального воздействия» в Казани


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 сентября в Казани состоится практикум «Цикл воздействия», который проведет Андрей Андрусов, заместитель исполнительного директора Центра СОЛь.

Регистрация на практикум

Мы приглашаем к участию лидеров коммерческих или некоммерческих социальных проектов, созданных для решения социальных или экологических проблем. А также социальных предпринимателей и сотрудников компаний, развивающих проекты с социальной составляющей внутри компаний.

Мы в Центре СОЛь хотим, чтобы лидеры социальных изменений находили необходимые ресурсы и использовали их эффективно. Для этого мы помогаем лидерам проектов сформулировать ответ на вопрос «Зачем?», чтобы они могли найти инвесторов, партнёров, волонтёров и клиентов на основе общего видения.

Что такое практикум? Это несколько часов интенсивной работы над своим проектом, которые помогут переосмыслить деятельность, чётко сформулировать видение будущего и свою социальную миссию, и главное, понять, как донести её до партнёров, спонсоров, волонтёров и других целевых групп — на понятном им языке, в цифрах и образах.

Практикум поможет посмотреть на проект с точки зрения социальных эффектов и, переосмыслив свою деятельность, подумать над его «дорожной картой».