Обучающие курсы для родителей с 22 сентября


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Все мы любим своих детей и мечтаем, чтобы они выросли добрыми, умными, отзывчивыми и успешными людьми. Но не всегда всё получается так, как нам бы хотелось. И тогда мы начинаем превращаться во взрослых «почемучек». «Почему он не слушается?», «Почему мы не можем спраивться с истериками ребенка?», «Почему ребенок молчит, стал грубить и плохо учиться?», «Почему меня бесконечно вызывают в школу?» и т.д. Задаем эти вопросы себе и часто, не находя на них ответа, опускаем руки.

Ответить на эти вопросы и повысить свою родительскою компетенцию каждый родитель сможет на специализированных курсах от опытных психологов фонда «Дорога к дому».

ТЕМЫ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ:

— «Разрешение конфликтов в детско-родительских отношениях» (базовый уровень). Ведущий – Екатерина Кряжева (психолог).

— «Посвящение в родители». Ведущий – Елизавета Глибина (психолог).

— «Разрешение конфликтов в детско-родительских отношениях» для родителей детей группы риска. Ведущий – Ирина Корсакова (психолог, медиатор).

— «Секреты построения гармоничных детско-родительских отношений» (продвинутый уровень). Ведущий – Екатерина Кряжева (психолог).

Продолжительность каждого курса – 10 занятий. Онлайн-встречи проходят 1 раз в неделю. Количество участников в группе ограничено – до 10 человек.

Внимание! При наборе группы будет вестись запись на следующий «поток» каждого курса.

Запись в родительские группы по телефону 8 931 517 46 13 (Ирина) или по ссылке

Справка: родительские курсы организованы в рамках проекта «Родительское просвещение», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.